tutto da capo..all over again

-_Francy_-
書き込み: 5561日 前
ciao a tutte,sono felice che molte persone si sono volute iscrivere!dato che ho avuto un po di problemi( mi scuso con ida e fri) ma annullo tutto e riniziamo tutto da capo,quindi presentiamoci!!!!!


FOR ENGLISH MEMBERS

HELLO EVERYBODY!I AM HAPPY THAT LOTS OF PEOPLE WANT TO ADD IN THIS GROUP,SINCE I HAD A LITTLE PROBLEMS( SORRU FOR IDA AND FRI)I WANT TO CANCEL ALL AND DO ALL OVER AGAIN,SO PRESENT US!!!
Frency-Fri
書き込み: 5561日 前
Grz 1000...
Va bè, ormai mi conosci...
nn mi presento neanke...
kmq ade cerkero di partecipare di +...promesso
va bè 
ciu ciu...
°O°O°O°O°O°O°O°O°O°OFRY°O°O°O°O°O°O°O°O°O°O
kikkamonella95
書き込み: 5560日 前
ciau io sn Alessia,13 anni,siciliana
brunettlady
書き込み: 5560日 前
ciao ...my name is Ida and im 15. .;)
i`m from poland but i live in england from about 3 years or more ;)))
.... ;*;*;*......
(love you francyy ;* ;] )
Ashley_stellina
書き込み: 5560日 前
Ciao a tutti io mi chiamo Francesca e ho 14 anni. Faccio danza classica, modern-jazz e hip hop e le adoro tutte :D
Frency-Fri
書き込み: 5560日 前
C kiamiamo tt Francesca!!!!!!!!!!!!
hihihihihihihihihi
baci
°O°O°O°O°°O°O°O°O°O°O°Fry°O°O°O°O°O°O°O°O°OO°
ery26
書き込み: 5560日 前
ciaw a tutte!!...io mi chiamo erica, ho 12 anni e sono sarda...mi piace la danza e ballo hip-hop!
LallyStar96
書き込み: 5560日 前
shau ragazze ^.^ io mi chiamo Nina ho 12 anni e vi scrivo dalla Sicilia... anke a me piace la danza soprattutto l'hip-hop xrò purtroppo nn vado ad una scuola di danza e quindi nel tempo libero mio cugino mi insegna cm fare e visto ke lui fa anke break-dance mi insegna anke quello... XD spero ke possiamo fare amicizia e andare d'accordo ^.^
ora vado... zau e kissoloti by Lally!
cocochanellina95
書き込み: 5559日 前
ѕσиσ мєяу нσ 13 αииι є мєzzσ...є ии мι ρια¢є ℓα ∂αиzα мα αмσ ℓα ∂αиzα ¢ℓαѕѕιкα ии ѕи ємσ...є α∂σяσ...ℓσ ѕтιℓє ℓα ¢ℓαѕѕє ℓ єℓєgαиzα....fα¢¢ισ αтℓєтιкα ℓℓєggєяα є fα¢¢ισ ιℓ ѕαℓтσ ιи αℓтσ є ιℓ ѕαℓтσ ¢и ℓ αѕтα...αикє ѕє ѕσиσ υиα ѕкιαρρα мι ρια¢є ∂α мρяιяє...νє∂σ αмι¢ι...є αмσ ℓє мαякє ∂ι αℓтα мσ∂α...ιℓ мισ ѕσρяαииσмє è ριккσℓєттα...є ѕσиσ мσσσσσℓтσ ¢αρяι¢¢ισѕα....ѕρєяσ ∂ι fαяє αмι¢ιzια ¢и тт νσι...∂ιмєитιкανσ αмσ ℓα gιииαѕтιкα яιтмιкα мα иєℓℓα мια ¢ιттà ии ¢è qυιи∂ι...ии ℓα ρσχσ fαяє...
          ¢ιασ 1 кιχσиє α ттє....
             мєяу

 
stefola
書き込み: 5559日 前
ciauz a tt!! mi kiamo stefania ho 13 anni e faccio danza classica e moderna da quando ero piccola ma adex faccio funky e lo ADORO!!! ciauz 1kiss
kikkamonella95
書き込み: 5559日 前
benvenute!grz x esservi iscritte!! kiss
piccola_pa97
書き込み: 5558日 前
ιтαℓιαησ
¢ιασ α тυттє!
ιℓ мισ ησмє è ρασℓα (ρσтєтє ¢нιαмαямι *ραρι*), нσ υη∂ι¢ι αηηι є ιℓ яєšтσ ℓσ тяσναтє ηєℓ мισ ρяσƒιℓσ!!!
ισ ρяαтι¢σ ∂αηzα мσ∂єяηα є∂ нιρ-нσρ!

єηgℓιšн
нєℓℓσ тσ αℓℓ! 
му ηαмє'š ρασℓα (уσυ ¢αη ¢αℓℓ мє *ραρι*), ι нανє єℓєνєη уєαяš αη∂ тнє яєšт ¢αη вє ƒσυη∂ ιη му ρяσƒιℓє! 
ι ρяα¢тι¢є мσ∂єяη ∂αη¢є αη∂ нιρ-нσρ!  
Deb9112
書き込み: 5558日 前
ciao a tt!! io mi kiamo Debora ho 17 anni e sn della prov di Como. Adoro la danza anke se attualmente nn la pratico.... ho xò fatto 1 anno e mezzo di danza classica e moderna... ciò ke xò mi piace veramente è l'hip-hop... è fantastico... baci a tt e piacere di conoscervi! (^-^)
MiTsUkI.06
書き込み: 5557日 前
ciau a tutte..mi sn iskritta gg..faccio danza jazz <333 mi kiamo mitsuki (kiamatemi ksi il mio nome nn lo diko restera' incognito huhu XDD) kmq è trp bello st gruppo =) bhe vado..ancora piacerea ttt! ^^
Ashl21
書き込み: 5556日 前
ciau a tt! io sn Alice, ho 13 anni e sn di milano....io faccio danza modern jazz....un kiss a tt